Как узнать срок запрета на въезд на территории РФ?

Скажите пожалуйста Как узнать срок запрета и как открывать запрет выезд территории Российской Федерации

  • IMG_1542436337058
    .png
, Жахонгир, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ответ Вам могут дать в УВМ МВД РФ. обращайтесь туда с письменным заявлением и просите разъяснить срок и и основания наложения запрета на въезд, а затем снять запрет можно в судебном порядке при наличии оснований, например близких родственников-граждан РФ, которые проживают в России.

  Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.