8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени пристав обязан закрыть производство, если долг полностью выплачен?

Добрый день! Был долг по ИП, долг выплачен вместе с исполнительным сбором. Сотрудник ФССП оповещен о том, что долги погашены. В тевение какого времени сотрудник ФССП обязан обновить данные и закрыть ИП?

, Владимир, г. Самара
Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Владимир!

Если производится полная оплата по исполнительному производству, погашение исполнительского сбора и распределения денежных средств, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о фактическом окончании исполнительного производства на основании статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве № 229. Если судебный пристав-исполнитель не выносит данного постановление, то Вы вправе прийти на прием и попросить выдать постановление об окончании на руки либо написать заявление о направлении в Ваш адрес указанного постановления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
Добрый вечер . РСО-АЛАНИЯ У нас тренажёрный зал под жилым домом. От жильцов есть жалоба о небольшой вибрации и шума. Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
, вопрос №4099793, Жанна, г. Краснодар
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств
Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств
, вопрос №4095254, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2018