Как пресечь ежемесячные аресты счета, если удержания по долгам производятся?

У меня имеется задолженность по кредитам, я выплачиваю Алименты в размере 41% за 2 их детей, и остаток 29% удерживают приставы с работодателя, и у меня каждый месяц арестовывают зарплатную карту хотя я уже замучился приносить с банка документ подтверждающий зарплатный счет, такое ощущение что они выкидывают этот документ о подтверждении, постоянно его не могут найти!!!! подскажите как быть у меня по мимо этого имеются дети которых надо и кормить и одевать! на ЗП которой и так уже нет после снятия 70% от зарплаты

, КИРИЛЛ, г. Тарко-Сале
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Как вариант можете просить у суда предоставить Вам отсрочку/рассрочку исполнения решения суда. Ст. 230 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

Также можете передать под роспись приставам бумаги по Вашему зарплатному счёту.