Каковы шансы восстановить прописку, если обманом заставили выписаться?

При продаже квартиры где я был прописан, мать обманом попросила выписатся якобы пропишет меня в другую квартиру которую купит но когда купили то отказалась, можно ли с этим что-то сделать? Сейчас она пьёт и вразумить её не получается,

, Денис, г. Екатеринбург
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте! прописка осуществляется в Вашем случае только по согласию собственника, но и права собственности она Вам не даст, то есть квартиру, даже если будете прописаны можно продавать. В Вашем случае ни чего сделать нельзя. Вам советую искать другие варианты для решения Вашей задачи, так как я понимаю, что Вашей задачей является не именно сам факт прописки, но если так то прописаться по старому адресу Вам точно не удастся.