8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать о том, живы ли биологические родители?

Добрый день! Я был усыновлён в 1971 году. Мои биологические родители проживали в поселении Плишкино Иркутской области. О них мне известно только их даты рождения, Ф.И.О. Хотел бы узнать, живы ли они сейчас. Что для этого нужно сделать?

, Андрей, г. Казань
Александр Андросов
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Андрей!

С такими данным Ваших родителей можно сделать запрос в органы ЗАГСа. Если проживаете там же, то сходить на прием лично. Как показывает практика, в подобные организации стоит обращаться родственникам или близким людям «умершего». Третьим лицам обычно в ЗАГСах не разглашают сведения о гражданах. Не забудьте предъявить доказательства родства. Такое же вариант в органы МВД.

Еще возможно узнать в Интернете. Сейчас много разных сайтов, предлагающих такую услугу. Но здесь возможен вариант попасть на мошенников, которые только получат с Вас деньги.

Так же вариант — обратиться к детективу.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Казань

Доказательств родства я предоставить не могу. Я делал запрос в ЗАГС Иркутской области и они не могут мне предоставить о них данные (тайна об усыновлении). Я узнал по своим каналам. Информация достоверная. 

Попробуйте через интернет, через знакомых в том городе, через детектива. Последний вариант будет накладным, наверное.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
, вопрос №4101014, Катя, г. Москва
Нотариат
И как дети могут узнать о смерти биологического отца?
Отчим завещал квартиру неродной внучке.Но у него есть двое совершеннолетних детей непроживающих с ним с малолетства. Живущих в другом городе. Как поступить чтобы квартира досталась внучке,которой он завещал квартиру. И как дети могут узнать о смерти биологического отца?
, вопрос №4100487, Ирина, г. Курск
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Достаточно ли будет заявления матери и биологического отца в ЗАГСе, чтоб отцом вписали биологического отца?
Здравствуйте. Ребенок будет рожден на момент, когда еще нет 300 дней со дня развода. Достаточно ли будет заявления матери и биологического отца в ЗАГСе, чтоб отцом вписали биологического отца? Или не смотря на это заявление, отцом будет вписан бывший муж, и оспаривать отцовство нужно будет через суд?
, вопрос №4100348, Ana, г. Челябинск
Все
Здравствуйте Живём с мужем в браке почти 11 лет но вот узнала
Здравствуйте! Живём с мужем в браке почти 11 лет, но вот узнала что он ходит на лево (не один раз, уже прощала), хочу подать на развод, но из-за причиненной боли хочу что бы ему при разводе досталось как можно меньше. У нас 2 детей, 10 лет и 1г8мес. Имущество частный дом в ипотеке, ипотека оформлена на меня он как соучредитель, дом оформлен на меня + внесла в ипотеку мат кап и региональный мат кап у меня обязательно, что после закрытия ипотеки я поделю дом на детей. Прописаны в доме я, муж и мл дочь, ст дочь прописана у бабушки. Т.ж. три машины, но одну 30го апр перепишем на мою маму это Тойота Марк 2 1995г.в., вторая Митсубиси Паджеро 2008г.в. и газель грузовая 1989г.в. Что и как я могу сделать чтобы большая часть досталась мене и детям? Дети тоже нужно что бы были со мной, ему они нужны для того что есть, он с ними не занимается. Я в декретном отпуске до 3х лет. Муж работает судебным приставом (в суде всех знает в т.ч. и судья), т.ж есть знакомые юристы.
, вопрос №4100164, Татьяна,
Все
Хочу узнать могут ли изъять имущество родителей про банкротстве
Хочу узнать, могут ли изъять имущество родителей про банкротстве, если я прописана у них
, вопрос №4100045, Дарина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 27.11.2018