Порядок получения дополнительной консультации на сайте

я консультировалась с вашим юристом на 1 пункт не получила ответ -мне нужно доплатить, или заново формировать вопрос и оплачивать услугу?

, елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на 1 пункт не получила ответ -мне нужно доплатить, или заново формировать вопрос и оплачивать услугу?

елена

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.