8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если ребенка без моего согласия выписал муж, с которым мы вместе не живем?

Проживаю в городе Омске, прописана в Нижневартовске. Так как прописать ребенка мне негде, муж прописал по месту своей прописки у матери. Месяц назад без моего согласия муж выписал ребенка 6 месяцев и выписался сам.. оставив ребенка без прописки и не уведомив меня. Куда мне обратиться и можно ли вернуть прописку.. Муж обманул органы что мы уехали на пмж в Нижневартовск. Адресный листок убытия даже без адреса, который муж сегодня мне вручил.

, Елена, г. Омск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

согласия муж выписал ребенка 6 месяцев и выписался сам… оставив ребенка без прописки и не уведомив меня. Куда мне обратиться и можно ли вернуть прописку… Муж обманул органы что мы уехали на пмж в Нижневартовск. Адресный листок убытия даже без адреса, который муж сегодня мне вручил.

Елена

К сожалению для Вас, я не вижу тут ничего, что противоречит действующему законодательству, зарегистрировать несовершеннолетнего возможно лишь по месту регистрации одного из родителей, вернуть регистрацию, считаю, что не получится, если у Вас нет регистрации по прежнему месту регистрации ребенка.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Омск
А то что он обманул и сказал что мы уехали… и не предоставил адреса куда… и то что меня не информировать об этом хотя обязаны?
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей, могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей , могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
, вопрос №4099635, Юлия, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Квартира была продана даже без моего согласия, я от туда выписана?
У нас с сестрой была квартира, она собственница, я была просто прописана. Сестра ее продала через подругу, но подруга долги не оплатила. Пару дней назад мне пришло исполнительное производство о долге 35000₽, я не знаю что делать!? Квартира была продана даже без моего согласия, я от туда выписана.
, вопрос №4095356, Инга, г. Москва
Семейное право
Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца?
Здравствуйте! Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца? С отцом ребенка в разводе,общение не поддерживает,помощи не получаем. Дочери 16 лет,хочет сменить фамилию на фамилию родственников. Как это сделать?
, вопрос №4094974, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2018