Что предпринять, если ребенка без моего согласия выписал муж, с которым мы вместе не живем?

Проживаю в городе Омске, прописана в Нижневартовске. Так как прописать ребенка мне негде, муж прописал по месту своей прописки у матери. Месяц назад без моего согласия муж выписал ребенка 6 месяцев и выписался сам.. оставив ребенка без прописки и не уведомив меня. Куда мне обратиться и можно ли вернуть прописку.. Муж обманул органы что мы уехали на пмж в Нижневартовск. Адресный листок убытия даже без адреса, который муж сегодня мне вручил.

, Елена, г. Омск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

согласия муж выписал ребенка 6 месяцев и выписался сам… оставив ребенка без прописки и не уведомив меня. Куда мне обратиться и можно ли вернуть прописку… Муж обманул органы что мы уехали на пмж в Нижневартовск. Адресный листок убытия даже без адреса, который муж сегодня мне вручил.

Елена

К сожалению для Вас, я не вижу тут ничего, что противоречит действующему законодательству, зарегистрировать несовершеннолетнего возможно лишь по месту регистрации одного из родителей, вернуть регистрацию, считаю, что не получится, если у Вас нет регистрации по прежнему месту регистрации ребенка.

Елена
Клиент, г. Омск
А то что он обманул и сказал что мы уехали… и не предоставил адреса куда… и то что меня не информировать об этом хотя обязаны?