8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли нострификация диплому ВПО, полученному в 1978 году в Грузии?

нужна ли нострификация диплому ВПО, полученному в 1978 году в Грузии (на тот момент грузия входила в состав СССР, диплом на грузинском и русском языках

)

, Юлия, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

нужна ли нострификация диплому ВПО, полученному в 1978 году в Грузии (на тот момент грузия входила в состав СССР, диплом на грузинском и русском языках

Нет, конечно, в соответствии с действующим российским законодательством, документы об образовании СССР, полученные на всей территории СССР до 1 сентября 1991 года, действительны на территории России в настоящее время без всяких дополнительных подтверждений.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Пермь

А на какой документ можно сослаться?

Вам это для какой цели нужно? Для устройства на работу или решения вопросов по гражданству?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подскажите пожалуйста могут ли люди выйти замуж в 16 лет
Подскажите пожалуйста могут ли люди выйти замуж в 16 лет
, вопрос №4100225, Иван, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.11.2018