Будет ли увеличиваться сумма долга по кредиту после вынесения решения суда?

Добрый день. Без меня состаялся суд по неоплате кредита, суд присудил оплатить сумму единоразово страховому агенству, сумма будет расти? Когда дело передадут судебным приставам?

, Олеся, г. Кириши
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Все согласно судебному решению. Если договор был по решению суда расторгнут, то вам необходимо выплатить только то, что присудил суд, если же нет, то пытаться расторгнуть договор и оспорить решение суда. Передача решения приставам будет осуществлена после вступления решения в законную силу. За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь мой ответ был вам полезен!