Нужно ли составлять авансовый отчет отдельно на каждого нового сотрудника при возмещении медосмотра?

Принимаем на работу двух новых сотрудников. Медосмотр они прошли за свой счет, мы возмещаем эти деньги через кассу.

Нужно ли составлять авансовый отчет отдельно на каждого нового сотрудника или можно отразить в одном ав.отчете? составлять расходный кассовый ордер?

, Оксана, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут