Банк не исполняет решение суда об отсрочке выплаты долга по кредиту

Добрый день.

У меня есть решение суда об отсрочке выплаты долга по кредиту в банке Москвы сроком на один год, в банке втб у меня есть доп соглашение о внесении 30000 ежемесячно за ипотеку без предъявления исполнительного судебным приставам. В октябре из-за слияния двух этих банков и объединения долгов,сумма 30000 по ипотеки пошла в счёт погашения долга по Баку Москвы, не смотря на решение суда по отсрочке. На мою претензию банк не отреагировал. Что мне делать в этом случае?. Банк втб пригрозил, что если ещё раз автоматом деньги с моего текущего счета уйдут на погашение долга банка Москвы, типа не по их вине, это автомат, то они исполнительный предъявят приставам.

, Ольга, г. Невинномысск
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как вариант можно написать жалобу в Центральный Банк, описав Вашу историю и приложив определение об отсрочке, это можно сделать через их сайт и написать жалобу в прокуратуру.

На запросы Центрального банка всегда очень быстро банки реагируют.

Здравствуйте, как вариант можно написать жалобу в Центральный Банк, описав Вашу историю и приложив определение об отсрочке, это можно сделать через их сайт и написать жалобу в прокуратуру.

На запросы Центрального банка всегда очень быстро банки реагируют.