С каких доходов взыскиваются алименты на несовершеннолетних детей?

Добрый день. Отец сына в данный момент пенсионер и я получаю алименты с пенсии, но у него есть семейный бизнес, ИП оформлено на его супругу. В каком объеме и с какого дохода я должна получать алименты?

, Розалия Камиловна, г. Магнитогорск
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

со всех официальных доходов имеете право  получать элементы.

Розалия Камиловна
Клиент, г. Магнитогорск

т.е. дохода ИП супруги 1/4 часть?

Розалия Камиловна
Клиент, г. Магнитогорск

и как рассчитываются алименты при «0» декларации?