Как исчисляется выслуга лет в Росгвардии, если я являюсь пенсионером ФСИН?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Я пенсионер ФСИН, сейчас являюсь сотрудником структуры Росгвардии, но выслуга лет в ФСИН при начислении ЗП у меня не учитывается ( как это делают пенсионерам МВД ), на каком основании так происходит. Спасибо.

, Александр, г. Невинномысск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Согласно  Правилам исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет(утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074)

 Военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки (далее - выслуга лет) засчитываются в календарном исчислении следующие периоды:

л) служба в органах внутренних дел, милиции (полиции), исправительно-трудовых учреждениях, военизированной пожарной охране, других учреждениях и формированиях органов внутренних дел (охраны общественного порядка) Российской Федерации и Союза ССР в качестве лиц рядового и начальствующего состава;

м) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

Поэтому уточните на каком основании вам не выплачивают данную надбавку, которая вам положена наравне с сотрудниками МВД.