Как уволиться без отработки двух недель работающему вахтовым методом?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как уволиться без отработки двух недель. Я работаю вахтовым методом. Неделя на работе неделя дома.

, андрей, г. Таштагол
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! по действующему законодательству работник обязан предупредить об увольнении за 2 недели до предстоящего увольнения. Единственный способ — по договоренности с работодателем

андрей
Клиент, г. Таштагол
А без отработки нельзя. Я просто сейчас на больничном и как лучше мне сделать

Больничный тоже учитывается, поэтому можете написать сейчас и эти дни пойдут в отработку