Категория годности по зрению 0,06 без коррекции

Вопрос такой ,как я понял по прикрепленных файлах,я могу получить отсрочку по остроте зрение так как она у меня на оба глаза 0.06 без коррекции и с коррекцией 0.9 (но это не точно ,нормально не могу разобраться в результатах) так же у меня минус без заказываете -5,5 и с заказываете около -4,5 так же присутствует астигматиз на одном глазу в норме -0.5 на другом -0.75

.

  • P_20180915_114504
    .jpg
  • P_20180406_094738
    .jpg
  • P_20180406_094750
    .jpg
  • P_20180406_112500
    .jpg
  • P_20180406_112508
    .jpg
, Артем Смоль, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вам нужно на комиссию в военкомате прийти со всеми медицинскими документами, там будет врачебная комиссия, которая определяет степень годности к военной службе, при необходимости вас могут отправить на дополнительное медицинское обследование от военкомата. В этом случае вам нужно будет пройти эту комиссию, которая подтвердит или опровергнет наличия заболевания и на основании этого обследование военкомат установит степень годности к военной службе.

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Артем!

При прохождении предварительного обследования вам какую категорию годности поставили?

На первый взгляд ваши показатели в норме, для того чтобы вам поставили категорию годности Б-3, если судить по расписанию болезней установленных Положением о военно-врачебной комиссии.

Вам могут назначить еще дополнительные исследования при прохождении медицинского освидетельствование в военном комиссариате, если возникнут сомнения в вашем диагнозе.

Если есть дополнительные вопросы, можете задавать.

Удачи!