Часы работы

Я руководитель сельского Дома культуры.У меня один выходной понедельник А работать заставляют ежедневно 7 часов.Правильно ли это?

, Ольга Колчина, г. Москва
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Ольга. Согласно ст.91 Трудового кодекса нормальная продолжительность  рабочего времени не может привышать 40 часов. Так что посчитайте сами  если вы работаете более 40 часов, то Ваши  права нарушаются.