Как отозвать уведомление на головное предприятие с налоговой?

Два уведомления с налоговой под одним номером и одной датой.На вышестоящую организацию и филиал. На филиал уже выписан протокол об адм.правонарушении. Как отозвать другое уведомление на головное предприятие с налоговой.

, Ольга, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Два уведомления с налоговой под одним номером и одной датой.На вышестоящую организацию и филиал. На филиал уже выписан протокол об адм.правонарушении. Как отозвать другое уведомление на головное предприятие с налоговой.

Ольга

Добрый день! Уточните — уведомление составлено на кого и в чём его суть? На филиал? Посмотрите может такое быть что уведомления разные и по разным основаниям. Если за одно и тоже то соответственно необходимо подать письменное заявление на проведение проверки и исключение штрафных санкций и т.д. в отношении главного офиса. Если необходима более подробная консультация то пришлите информацию и фото уведомлений мне в чат. с Уважением…