8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрено ли переоформление детских пособий?

Здравствуйте хотела у вас попросить мне помочь я жеву в Москве прописана постоянно в Сочи у меня двое детей получаю пособия сейчас буду прорисоваться в Москве постоянно куда мне надо идти это сказать чтоб переоформить пособие и поменяется ли ежемесячний платёж за пособие?

, Елена, г. Москва
Анастасия Тимошенко
Анастасия Тимошенко
Юрист, г. Волжский

Добрый день, Елена!

Пособия на ребенка обычно начисляются по месту работы, или в отделениях соцзащиты по месту проживания. Следовательно, для беспрепятственного получения пособия на ребёнка желательно иметь хотя бы временную регистрацию, но так как Вы будете прописываться в Москве, препятствий не вижу.Вы просто звоните в отдел соцзащиты, по телефону узнаете перечень документов, которые необходимо будет предоставить. И затем уже подаете заявление со всеми собранными документами. Удачи!

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Пенсии и пособия
Здравствуйте, вопрос по детским пособиям
Здравствуйте ,вопрос по детским пособиям
, вопрос №4098442, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
, вопрос №4098385, Еламан, г. Москва
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 07.11.2018