Принято ли данное постановление правительства?

В интернете уже долгое время ищу сайт где можно найти принятое по всем правилам постановление правительства, с подписью председателя правительства, с цветным гербом и датой принятия! Кругом одни лишь фэйковые образцы

  • 0001201602170030
    .pdf
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Юрист, г. Москва

Все постановления закону и тп вступаю в силу после опубликования их в РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ, соответственно при необходимости смотрите в печатном архиве либо на сайте газеты. Отдельного сайта после публикации на котором акты вступают в силу не существует. При этом подпись и печать не имеют значения. Вопрос в дате публикации. Остальное для ознакомления