Не остановился

здравствуйте,сегодня ехал по дороге, меня остановили полицейские но я не остановился и ушел от погони, что будет и что мне делать дальше

, александр, г. Барнаул
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Если Вами займутся, то ждите штраф.

12.25 КоАП ч. 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Владимир Петров
Юрист, г. Москва

Добрый день! 12.25 ч.2 КоАП.
Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС
штраф от 200 до 500 руб.