Законно ли разместили конфиденциальную информацию об автомобиле на сайте?

Добрый день! На неком сайте автотека разместили платную информацию о моем автомобиле без моего согласия. Законно ли это? Если я против какие мои действия?

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Если информация попала на указанный сайт, значит Вы её разместили в соответствии  с правилами сайта и должны были подтвердить при этом своё согласие на использование информации о Вашем автомобиле. Если же имеет место произвольное использование информации о Вашем имуществе и никаких данных на сайте Вы не оставляли, то имеете полное право требовать удаления нежелательной для Вас информации, а если откажут — обжаловать это в суде.