Могу ли я взыскивать алименты с отца, если он не выплачивает их?

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться! Мой отец не платит мне алименты. Мне уже 22 года его задолженность составляет около 300 000 т.р.. Скажите пожалуйста могу ли я взыскать с него алименты?

, Аслан, г. Омск
Галина Читанава
Юрист, г. Москва

Вы обращались в суд за взысканием?

Срок давности по алиментам после совершеннолетия составляет 3 года