Какова стоимость составления иска по факту препятствования встречам с дочерью?

иск на установление отцовства, не дают видеться с дочерью, и моя дочь Гурина Ева Павловна была записана не на меня, сколько будет стоить составить иск  и  анализ  днк

, Давид, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Давид! эти услуги предоставляются индивидуально, если вам нужна помощь адвоката, обращайтесь в чат.