Как оформить долю в квартире в пользу детей от мужа, чтобы он после развода не передумал?

Здравствуйте!Муж с женой разводятся.Есть дети-6лет и 3 года.Квартира покупалась в ипотеку и полностью на данный момент выкуплена.Бывший муж на словах якобы не претендует на квартиру и типа после развода откажется от своей доли в этой квартире в пользу детей.Как себя обезопасить после развода,как правильно поступить,ведь он может и передумать .вплоть до ,придти жить на своей доле потом?

, Николай, г. Москва
Галина Читанава
Юрист, г. Москва

Если ваш муж не против, он может оформить дарственную на детей.

Николай
Клиент, г. Москва

В том то и дело что он не хочет особо ни чего делать! До развода он может отписать доли детям сразу или нет? Спасибо!

Может. Время развода от этого не зависит.