Где можно получить сведения о травмах после ДТП?

Где можно узнать какие травмы должны быть и сколько человек должен находится в больнице, что бы понять к кокому вреду здоровья отноносится травма ?

, Глеб, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

можете ознакомиться самостоятельно с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н «Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

Судебно-медицинская экспертиза может установить  степень тяжести вреда здоровью.