Снимут ли запрет на въезд в РФ для данного молодого человека?

Здравствуйте, у моего молодого человека запрет на вьезд в РФ. Так как у него были поддельные документы. Если мы распишемся в Узбекистане ему снимут запрет на въезд в РФ.

, Тома, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ.

Есть и ст.327 УК РФ.

Суд будет принимать во внимание ст.38 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?