8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и с какими документами обратиться, чтобы реабилитироваться?

Куда и с какими документами обратиться, чтобы реабилитироваться? Дело в том что, судимости нет, но более 23 лет назад привлекалась по ст 112 ч 1,а сейчвс теряю работу в школе уборщицей. Помогите, пожалуйста ! Мне очень нужна работа, а найти другую невозможно!

, Валентина, пгт. Ленинское
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина. 

Куда и с какими документами обратиться, чтобы реабилитироваться? Дело в том что, судимости нет, но более 23 лет назад привлекалась по ст 112 ч 1, а сейчвс теряю работу в школе уборщицей. Помогите, пожалуйста ! 

Реабилитация возможно только в том случае, если вы были признаны невиновной в совершении данного преступления и уголовное дело было прекращено по реабилитирующим основаниям, например, в связи с отсутствием в ваших действиях состава преступления. 

В настоящее время у вас судимость снята и погашена в установленном законом порядке. За данную судимость вас не имеют права увольнять. Если вас уволят только из-за этого обстоятельства, то вы можете обжаловать данное увольнение в суд 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Недвижимость
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом.Сын готов выписаться.
, вопрос №4099199, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.11.2018