Как вернуть излишнюю оплату по договору с учебным заведением?

В 2015 году сын поступил на платное в колледж, была общая цена 90 тыс руб, в 2018- на последнем курсе, он принёс допсоглашение, общая цена 65тыс руб. Я написала заявление, чтобы мне вернули оплаченные мной лишние деньги. Они мне ответили, что это техошибка, и ничего они мне не должны. Хотя на этом д-ра соглашении росписи ректора и юриста, и моя. Можно ли применить ст395 ГК РФ или Ст 1102ГК РФ, чтобы вернуть деньги. Как они учат детей( это юридический колледж) Если подписывают не читая.

, Наташа, г. Ижевск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

если есть подписи представителей колледжа, конечно вы вправе обратиться  в суд с иском составив заявление по ст.131-132 ГПК РФ, предьявив требование по статье 1102 ГК РФ. это не ошибка, это то, что они подготовили вам а вы приняли — стоимость в 65тр