Льготный период налогообложения для ИП при отсутствии деятельности

Здравствуйте!Интересует вопрос как происходит оплата налогов с момента регистрации ИП но отсутствие самой деятельности ?Поясняю : Требуется аренда земли у государства им нужно для этого предоставить документ что я являюсь ИП или юр.лицом ,процесс получения аренды не быстрый до 3 х месяцев а может и больше ((Есть ли какие то льготы в этот период подскажите!

, Елена, п. Тула-50
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у ИП система налогообложения?

?? Какая у ИП система налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД, ПСН?

Елена
Клиент, п. Тула-50
УСН