Как себя обезопасить от интернет сайта и ТК?

Добрый день! Хочу себя обезопасить от интернет сайта и ТК! Как заказать товар с доставкой ТК до их терминала в нашем городе и при получении не оплатить "кирпич" или повреждённый товар?

, Владимир, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Риски существуют всегда и Вы вправе ознакомиться с содержимым в присутствии сотрудников ТК или почты России или сотрудника в пункте выдачи и при несоответствии заказанного товара содержимому направить письменную претензию продавцу на основании статьи 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Можете вести видеосъемку вскрытия упаковки в присутствии свидетелей на случай возможно го решения вопроса в судебном порядке.