Как быть, если мне докучают постоянными звонками?

Я разошелся в хороших отношениях с мадам, но, спустя пару дней посыпались звонки и смс с просьбой вернуться, затем с решением вернуть, далее - с навязчивым мнением, что я не счастлив. В момент расставания (не послужило ни причиной , ни поводом, а узналось как раз в этот момент) сделала тесты, показало 2 из 3-х. Но , не думаю, что что-то серьезное, так как допускается высокая вероятность гармонального сбоя, стресса и т.д. Но, не об этом.

Теперь постоянно звонит и пишет, но мнение не учитывает, а просто пытается найти возможность общения и высказаться. Выслушал, не помогло, потом все то же самое: звонки, смс. Были косвенные угрозы (незаписанные пока что) о том, что сделаю все, чтобы разрушить отношения.

Но я люблю другую.

Как -то заблокировать не получается, симки меняются.

В общем, самая банальная ситуация)

Как можно законным путем повлиять, в какие органы обратиться и какие действия предпринять, чтобы человека принудительно ограничили в общении и попытках наладить связь?

P.s мне 25

, Александр, г. Воронеж
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр

Ну, для начала, можно поменять свой номер и всё. Однако, если тест подтвердится и вашей знакомой будет принято решение оставить ребёнка и если она будет настаивать на вашем отцовстве, то Вам придётся общаться, и это как минимум