8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне докучают постоянными звонками?

Я разошелся в хороших отношениях с мадам, но, спустя пару дней посыпались звонки и смс с просьбой вернуться, затем с решением вернуть, далее - с навязчивым мнением, что я не счастлив. В момент расставания (не послужило ни причиной , ни поводом, а узналось как раз в этот момент) сделала тесты, показало 2 из 3-х. Но , не думаю, что что-то серьезное, так как допускается высокая вероятность гармонального сбоя, стресса и т.д. Но, не об этом.

Теперь постоянно звонит и пишет, но мнение не учитывает, а просто пытается найти возможность общения и высказаться. Выслушал, не помогло, потом все то же самое: звонки, смс. Были косвенные угрозы (незаписанные пока что) о том, что сделаю все, чтобы разрушить отношения.

Но я люблю другую.

Как -то заблокировать не получается, симки меняются.

В общем, самая банальная ситуация)

Как можно законным путем повлиять, в какие органы обратиться и какие действия предпринять, чтобы человека принудительно ограничили в общении и попытках наладить связь?

P.s мне 25

Показать полностью
, Александр, г. Воронеж
Людмила Суслова
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр

Ну, для начала, можно поменять свой номер и всё. Однако, если тест подтвердится и вашей знакомой будет принято решение оставить ребёнка и если она будет настаивать на вашем отцовстве, то Вам придётся общаться, и это как минимум

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть, если брат присвоил себе наследство, не сказав даже о смерти бабушки!? Продал её дом и уехал! Я точно не знаю дату смерти..., но полгода точно прошло уже! Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
, вопрос №4100690, Евгения, г. Москва
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2018