Как оформить детское единовременное пособие, если нет трудовой книжки мужа?

Здравствуйте!) Я гражданка РФ а муж Иностранец. У нас все Справки собранны кроме трудовой книжки моего мужа и информации сколько он получал за последний год естественно тоже нет , так-как он работал не официально . Подскажите пожалуйста , что нам сделать что бы у нас приняли все документы и одобрили без т.к. мужа

, Асал, г. Москва
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

если нет трудовой книжки на получение единовременного пособия по рождению, в этом случае, как указанов в Приказе Минздравсоцразвития РФ №1012н от 23.12.2009

г) выписки из трудовой книжки, военного билета или другого документа о последнем месте работы (службы, учебы), заверенные в установленном порядке, — в случае, если назначение и выплата пособия осуществляются органом социальной защиты населения;

В случае отсутствия у лица, имеющего право на получение единовременного пособия при рождении ребенка трудовой книжки в заявлении о назначении единовременного пособия при рождении ребенка получатель указывает сведения о том, что он нигде не работал и не работает по трудовому договору, не осуществляет деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, адвоката, нотариуса, занимающегося частной практикой, не относится к иным физическим лицам, профессиональная деятельность которых в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию;