Как оспорить частые проверки в магазине из-за поступающих от одного человека жалоб?

Здравствуйте. У нас круглосуточный магазин, магазин находится в жилом доме и на нас начали сыпатся жалобы от одного жильца этого дома практически на все. Теперь у нас постоянные проверки , и на ночную продажу алкоголя и на кассовые аппараты, вообще на все. Что нам делать в этом случае?

, Анастасия, с. Газимурский Завод
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анастасия,

Теперь у нас постоянные проверки, и на ночную продажу алкоголя и на кассовые аппараты, вообще на все. Что нам делать в этом случае?

Анастасия

Вы должны готовиться к проверкам, так как если он обращается с жалобой на Вашу деятельность то проверяющие и надзорные органы обязаны провести проверку по данным фактам.

Вам лучше решить вопрос с жалобщиком миром, чтобы избежать кляуз с его стороны.

С уважением, Виктория Суворова.