Оформление льгот ветераном боевых действий при наличии долга по коммунальным платежам

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,я ветеран боевых действий.не могу оформить льготу за комунальные платежи так как имею задолженность.можно оформить льготу с задолжностью.спасибо

, Сергей, г. Магадан
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Сергей, к сожалению оформить льготу с наличием задолженности невозможно,

Документы, которые обязательно должны быть при себе: Заявление; Документы на жилое помещение; Документы о наличии/отсутствии задолженности; Документ, подтверждающий право на льготы; Документ, подтверждающий доходы пенсионера, а также членов его семьи; Справка о семейном составе.Источник: http://terrafaq.ru/kommunalnoe...

Статья 16 Федерального Закона О ветеранах №5-ФЗ.

скидка 50 процентов. по закону в обязательный перечень документов входит справка об отсутствии задолженности за ЖКУ

с уважением Кононова Я А