Как разрешить вопрос в отношении мошенничества с кредитом?

По факту мошенничества. Взяла подруге кредит...подруга сначала платила потом перестала. Расписки нет. Была устная договоренность.Обратилась в полицию что бы провели проверку.и обвинила подругу в мошеннических действиях.Полиция один раз пришла к ней .она двери не открыла.и дело прекратили.Что в этой ситуации ещё можно сделать..как доказать что кредит я брала не себе?

, Светлана, г. Кострома
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день.Так как у вас нет никаких документальных подтверждений, что деньги были переданы подруге, то вряд ли вы чего либо  докажете. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении дела в прокуратуре.Постановление отменят, вновь попытаются ее опросить.И так несколько раз, иных способов нет