8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мое фото используют на сайтах знакомств?

Доброе утро! У меня была закрытая страница в Инстаграмм, где было мало подписчиков. Но недавно сотрудники по работе начали показывать мне страницы на разных сайтах знакомств с моими фото. Девушка пишет там пошлые вещи, что унижает мое достоинство как личности, так и сотрудника. На все просьбы блокировать эти страницы у сотрудников сайта, они удаляются, но в течении времени появляются вновь. Мне 30 лет, есть дети, я работаю в серьезной организации на хорошей должности. Дошло до того что я замкнулась не могу говорить об этой проблеме ни с кем, всех подозреваю. Даже близких подруг. Мне стыдно ходить на работу. Подскажите, что делать?

Показать полностью
, Дарья, г. Иркутск
Ксения Чикина-Бирюкова
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, в котором указать все обстоятельства, также вы может обратиться в Роскомнадзор с заявлением, не надо оставлять проблему не решенной, действуйте. Сотрудники смогут вам помочь и не в коем случае не оставляйте все на самотек. Подробную консультацию вы можете получить, обратившись ко мне в чат, надеюсь мой ответ вам был полезен!!! Удачи вам"!!!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Семейное право
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
, вопрос №4093411, Владимир, г. Калининград
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
На сайте знакомст разместили анкету с моим фото, и поливают грязью меня и моих родственников.Обращалась к участковому, но полиция бездействует
Здравствуйте!На сайте знакомст разместили анкету с моим фото,и поливают грязью меня и моих родственников.Обращалась к участковому,но полиция бездействует
, вопрос №4092667, Яна Афонина, г. Пенза
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2018