Как быть, если мое фото используют на сайтах знакомств?

Доброе утро! У меня была закрытая страница в Инстаграмм, где было мало подписчиков. Но недавно сотрудники по работе начали показывать мне страницы на разных сайтах знакомств с моими фото. Девушка пишет там пошлые вещи, что унижает мое достоинство как личности, так и сотрудника. На все просьбы блокировать эти страницы у сотрудников сайта, они удаляются, но в течении времени появляются вновь. Мне 30 лет, есть дети, я работаю в серьезной организации на хорошей должности. Дошло до того что я замкнулась не могу говорить об этой проблеме ни с кем, всех подозреваю. Даже близких подруг. Мне стыдно ходить на работу. Подскажите, что делать?

, Дарья, г. Иркутск
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, в котором указать все обстоятельства, также вы может обратиться в Роскомнадзор с заявлением, не надо оставлять проблему не решенной, действуйте. Сотрудники смогут вам помочь и не в коем случае не оставляйте все на самотек. Подробную консультацию вы можете получить, обратившись ко мне в чат, надеюсь мой ответ вам был полезен!!! Удачи вам"!!!