Как нужно платить ипотеку и кредит в одном банке?

Есть ипотека, выгодоприобретателем является аижк,оператор втб . Как платить только ипотеку,в связи с излишней закредитованностью? В ВТБ большой кредит.Заранее спасибо.

, Константин, г. Ижевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При оплате указывайте расчетный счет, назначение платежа, куда надо зачислить денежные средства. если банк не будет зачислять денежные средства на тот счет, куда Вы скажете, то можете подать на него жалобу в Центральный банк.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.