8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если наложили арест на авто?

Ареставали кредитный счёт, нет возможности платить кредит, Совкомбанк тоже не знает как мне заплатить и увеличивает штраф! ( с учетом того, что квитанция об оплате у меня есть- но из-за не компетенции сотрудников банка-деньги поступили на какой то депозитный счет!!! И как его перенаправить на кредит никто не знает!!! Но требуют оплаты!!!) как узнать сняли ли арест? и как наказать приставов за неправомерные действия? (я живу в Москве, приставы занимаются грабежом в Ставрополе! НЕ смотря ни на что, моя мама сходила к Захаровой и оплатила несуществующую задолженность по квитанции  — которая в грубой форме сказала, чтобы та больше не приходила, не назвав причину ареста!!! и не сказав когда снимут арест!!! Помогите пожалуйста- это же беспредел!!!

Показать полностью
, Нина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нина, доброго времени суток! Тут необходимо детально разбираться почему у Вас арестован счет, на основании какого вынесенного решения суда и закрыть данный вопрос с приставами. Если ВЫ уверены, что приставы действуют незаконно, то я Вам рекомендую обратиться с жалобой в порядке подчиненности в порядке главы 18 ФЗ «Об исполнительном производстве» и в прокуратуру в порядке статьи 10 ФЗ «О прокуратуре РФ».

Про кредит, рекомендую его оплачивать наличными в кассу банка и получать чеки, чтобы не было проблем с переводами. Даже, если они будут в дальнейшем Вам что-то не туда переводить, Вы сможете это оспорить в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2018