8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли предложение об открытии счета в английском банке за вознаграждение?

аша задача завести онлайн счет и карту в английском банке на своё имя (если еще нету), ссылка: https://allianceleicester.london/ и по готовности работать написать номер активной карты мне. В течение часа вам будет переведены деньги в размере около 5000$ (примерно 310 00 рублей). Далее нужно внимательно совершить вывод на другую пластиковую карту, выпущенную на территории вашей страны. Сумму перевода моей части денег 4000$ (240 000 рублей) переводите мне через Western Union. Вот ссылка: https://russia.wu.com/, к этому вернемся после вывода, я помогу с переводом через Вестерн Юнион! Данные получателя: Filin (Филин) Максим (Maksim) , страна Англия. Номер телефона получателя вводите свой, на него придет номер перевода, который Вы после предоставляете мне.

Показать полностью
, Снежанна, г. Москва
Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Снежана!

К сожалению, мне порадовать Вас нечем! Это стандартные письма, рассылаемые возможными мошенниками. Советую, не отвечать и делать то, что указывается в письме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я получить копию договора об открытии счета в СБЕР банке
Здравствуйте! Могу ли я получить копию договора об открытии счета в СБЕР банке. МУП "ГРОЗ-АКВА"
, вопрос №4097808, Катаев Асланбек Молдыевич, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2018