Законно ли предложение об открытии счета в английском банке за вознаграждение?

аша задача завести онлайн счет и карту в английском банке на своё имя (если еще нету), ссылка: https://allianceleicester.london/ и по готовности работать написать номер активной карты мне. В течение часа вам будет переведены деньги в размере около 5000$ (примерно 310 00 рублей). Далее нужно внимательно совершить вывод на другую пластиковую карту, выпущенную на территории вашей страны. Сумму перевода моей части денег 4000$ (240 000 рублей) переводите мне через Western Union. Вот ссылка: https://russia.wu.com/, к этому вернемся после вывода, я помогу с переводом через Вестерн Юнион! Данные получателя: Filin (Филин) Максим (Maksim) , страна Англия. Номер телефона получателя вводите свой, на него придет номер перевода, который Вы после предоставляете мне.

, Снежанна, г. Москва
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Снежана!

К сожалению, мне порадовать Вас нечем! Это стандартные письма, рассылаемые возможными мошенниками. Советую, не отвечать и делать то, что указывается в письме.