Может ли официально работать в РФ иностранец, если в миграционной карте указан частный визит?

в иммиграционный пробить частный могу труда устраивается официальный? что делать? я беременна на 2 месяц

, Фируза, г. Владивосток
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, не совсем ясен ваш вопрос, уточните его пожалуйста? Факт беременности не может быть фактором для отказа в трудовом договоре.

ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.