Куда можно пожаловаться на адвоката?

На моего сына заведено уголовное дело ст.162 ч.4.Нанятый адвокат посоветовал взять на себя дополнительные эпизоды,которые вменяла полиция под физическим воздействием,говорил сыну,что будет хуже ,если не возьмёшь на себя то,что требуют оперативные работники.Своими действиями он усугубил дело,сыну вменили ещё статьи 162 ч.2,162 ч.4,209 ч.1.От этого адвоката мы уже отказались,у нас теперь другой адвокат,но статьи теперь вместо одной четыре.Сын подаёт жалобы на оперативных сотрудников,что они избивали.Но ему приходит отказ по жалобам,т.к.в мед.книжке не зарегистрированы побои.Да кто же их зарегистрирует в ИВСе?Избитого сына видел только адвокат,но он не подтвердит этого.Куда можно пожаловаться на адвоката?

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Георгий Сорокин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лидия!

На адвоката можно пожаловаться в Адвокатскую палату Волгоградской области

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес:  400001, г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9
Телефоны:
(8442) 55-18-23 — Президент АП ВО Копылов Александр Владимирович
(8442) 55-18-25 — секретариат
(8442) 55-18-21 — бухгалтерия
(8442) 55-18-24 — факс
E-mail: vg_apvo@mail.ru

В квалификационную комиссию