Смогут ли выписать мою дочь в данном случае?

квартира приватизирована на меня, у меня дочь, что сделать , чтобы я была спокойна, что дочь останется в этой квартире. живем мы вместе,

, надежда, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
квартира приватизирована на меня, у меня дочь, что сделать, чтобы я была спокойна, что дочь останется в этой квартире. живем мы вместе,

надежда

Надежда, добрый день! Если квартира приватизирована то соответственно на Вас должно быть в установленном порядке оформлено право собственности. В этом случае Вы в том числе вправе подарить долю в данной квартире дочери, например, указать ее в завещании.  Чем именно обусловлены Ваши опасения не совсем понятно?

Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! подарите долю в квартире по договору дарения.