Здравствуйте. подскажите отменили или нет приказ №555 о выплате компенсации военнослужащим за оплату детского сада. как то так не помню дословно. если да, какой приказ? спасибо

здравствуйте... подскажите отменили или нет приказ №555 о выплате компенсации военнослужащим за оплату детского сада... как то так не помню дословно... если да, какой приказ? спасибо

, Елена, г. Алейск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Приказ № 555 не действует

Наталия Словесникова
Юридическая компания "RD-Centre", г. Москва

Елена, добрый день.

Документ  утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ, которым с 1 января 2012 года производство военнослужащим выплат на содержание их детей, посещающих детские дошкольные учреждения, прекращено.