Как быть, если пришло постановление по задолженности за ЖКХ на квартиру, которой у меня нет?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ (ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ПЛАТЕЖАМ ЗА ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ, КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ). Вот такое сообщение увидел в сберонлайне. Квартира в приморском крае. В этом регионе никогда не бывал. Как поступить в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, узнать, на основании какого исполнительного документа с Вас взыскана задолженность, а потом обратиться в суд, который ее взыскал. Возможна ошибка как и в суде, так и в службе судебных приставов, где Вас перепутали с другим гражданином