Как получить документ о снятии обременения и выписку из ЕГР?

Здравствуйте, у меня была ипотека на строящееся жилье, я ее погасила полностью, объект сдан, акт приема-передачи на руках. 05,10 подали документы на снятие обременения с квартиры. Проживаю в Липецке, квартира в Воронеже, звоню в Липецке в МФЦ который занимается меж городом, ответ нет ничего, это Воронеж и с них спрашивайте. Как решить этот вопрос, хочу получить документы, спаисбо

, Наталия Николаевна Найденова, г. Липецк
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Наталья Николаевна, МФЦ - это центр, в котором сотрудники принимают документы (любые переданные), передают через почту России в соответствующую организацию, потом получают результат и передают его. Скорее всего, задержка не по вине Мфц, поэтому вам необходимо созвониться с Росреестром города Воронежа.