Куда жаловаться на деятельность юриста без заключенного договора?

куда жаловаться на деятельность юриста без заключённого договора? была только расписка, устная договорённость. юрист выполнил лишь часть действий и требует деньги в полной сумме

, Иван, г. Челябинск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если между вами возникли правоотношения, регулируемые законодательством в сфере защиты прав потребителей, вы можете обратиться в роспотребнадзор

потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;