Можно ли в другом городе восстановить в/у по временным правам?

у меня такая ситуация,потерял прова жил в саратовской обл тамже получил временные собрал все документы на получение новых но пришлось уехать в москву ,могу ли я получить здесь в москве прова

, Сергей, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

потерял прова жил в саратовской обл тамже получил временные собрал все документы на получение новых но пришлось уехать в москву, могу ли я получить здесь в москве прова

Да, можете. Вам потребуется все те документы, которые были Вами уже собраны. Просто это займёт немного больше времени, чем обычно. Напомню, что Вам потребуется мед. справка, водительская карточка, квитанция об уплате пошлины, заявление об утере старого удостоверения.

Сергей
Клиент, г. Москва
моя водительская карточка и мед справка в гаи я здал для получения новых остовалось заплатить гос пошлину и получить но не успел уехал в москву как быть.?

Сергей, в таком случае, получить удостоверение Вы можете только там, куда подавали документы.