Должны ли мы получать ещё дополнительный код?

При гостинице есть ресторан на пятом этаже, работа ресторана ориентирована на постояльцев. Это не одиночное здание с отдельным входом…
Получили разрешение на условно разрешённый вид  использования код.4.7 — гостиничное обслуживание.
Должны ли мы получать ещё и код.4.6 — общественное питание или код 4.7 гостиничное обслуживание подразумевает наличие мест общественного питания?

, Фарида, г. Оренбург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Согласно нижеуказанному документу не входит.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 марта 2017 г. N 120-ПП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
И ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

32 Размещение объектов капитального строительства в целях устройства
мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные,
бары) 4.6.0
33 Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью
извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого
помещения для временного проживания в них (за исключением
хостелов и общежитий) 4.7.1

Согласно оквэд входит.

55.10

Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Эта группировка включает:
— предоставление мест посетителям для проживания на срок от дня или недели, преимущественно для временного пребывания
Она включает предоставление комфортабельных меблированных гостевых комнат и апартаментов с заправкой постели, сменой постельного белья и ежедневной уборкой. В перечень дополнительных услуг входят: обеспечение питанием и напитками, предоставление автостоянки, услуги прачечной, библиотеки, плавательных бассейнов и тренажерных залов, комнат отдыха и развлечений, а также предоставление конференц-залов и залов для совещаний
Эта группировка включает:
— деятельность гостиниц, в том числе гостиниц с номерами люкс и квартирами;
— деятельность мотелей
Эта группировка не включает:
— предоставление домов и меблированных или немеблированных квартир для долгосрочного проживания, в основном на срок от месяца до года, см. 68