8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на фальсификацию административного протокола?

Что делать если территориальный следственный отдел не полно разбирает фальсификацию документов участковым?Это может в конечном итоге обернуться против меня?Хотя у меня есть аудиозапись.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ваш вопрос не полный, но если кто-то не хочет разбираться — жалуйтесь в прокуратуру, если Вы боитесь последствий в Вашем отношении — заведомо ложного доноса с Вашей стороны не усматривается, тем более есть аудиозапись как подтверждение Ваших слов.

1
0
1
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Обращался и районную прокуратура.Она проверила материал опрасила одного понятного(которого не было в помине).В аудиозаписи не слышно понятых.У меня есть сын свидетель.Прокуратура не стала проверять аудиозапись.По материалам проверки начальника участкового(который утверждает, свидетели не нужны в протоколе).Вынесла решение, что противоправных нарушений не выявлено.

Вы если можно раскройте вопрос подробнее, по какому делу протокол — квалификация, может статью КоАП РФ помните, какое нарушение выявлено участковым, на основании которого составлен протокол, кто заявлял. Понятые нужны вообще в редких случаях. Может есть возможность решение прокуратуры по проверке приложить? Трудно что-то посоветовать без данных, особенно учитывая, что Вы сами верно обратились в порядке подчиненности и в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Уголовное право
Изъяли вещи без протокола, без описи, как быть?
Изъяли вещи без протокола, без описи, как быть?
, вопрос №4091097, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству?
Подал исковое заявление о признании незаконным решения Администрации об отказе в предоставлении Государственной услуги "перераспределение земель…". Исковое заявление попало на рассмотрение судьи по гражданскому делопроизводству, который оставил иск без движения, на том основании, что иск следует подавать в рамках КАС. Но в тексте иска вообще нет ни одной ссылки на законодательство, только аргументация необоснованности отказа. Канцелярия сама решила направить его данному судье. Что я должен делать? Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству? Обязан ли я указывать в иске нормы закона, в рамках которых должны рассматриваться мои требования?
, вопрос №4090869, Виталий, г. Королев
Трудовое право
На складе где я работаю, переделывают сроки на продукты питания, куда жаловаться?
На складе где я работаю, переделывают сроки на продукты питания, куда жаловаться ?
, вопрос №4090767, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.11.2018