Куда жаловаться на фальсификацию административного протокола?

Что делать если территориальный следственный отдел не полно разбирает фальсификацию документов участковым?Это может в конечном итоге обернуться против меня?Хотя у меня есть аудиозапись.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ваш вопрос не полный, но если кто-то не хочет разбираться — жалуйтесь в прокуратуру, если Вы боитесь последствий в Вашем отношении — заведомо ложного доноса с Вашей стороны не усматривается, тем более есть аудиозапись как подтверждение Ваших слов.

Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Обращался и районную прокуратура.Она проверила материал опрасила одного понятного(которого не было в помине).В аудиозаписи не слышно понятых.У меня есть сын свидетель.Прокуратура не стала проверять аудиозапись.По материалам проверки начальника участкового(который утверждает, свидетели не нужны в протоколе).Вынесла решение, что противоправных нарушений не выявлено.

Вы если можно раскройте вопрос подробнее, по какому делу протокол — квалификация, может статью КоАП РФ помните, какое нарушение выявлено участковым, на основании которого составлен протокол, кто заявлял. Понятые нужны вообще в редких случаях. Может есть возможность решение прокуратуры по проверке приложить? Трудно что-то посоветовать без данных, особенно учитывая, что Вы сами верно обратились в порядке подчиненности и в прокуратуру.