Как узнать о сумме средств на книжке СССР?

здрасти нужна помощь писала в мобильный сбербанк онлайн по поводу книжки ссср мне написали ответ дали только название банка и адрес как можно через этот банк пробить номер счета и посмотреть сколько там денег (народный сберегательный банк казахстана) город алматы проспект абая 109B поможите

, нелли, г. Зарайск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Нелли!

Советую Вам письменно обратиться в банк с запросом о предоставлении информации по Вашему лицевому счету.В запросе укажите подробно кем и когда открыт вклад, ваше отношение к вкладу (каким образом перешло право собственности — наследство, дарение и т.п.). Необходимо так же приложить копии документов, подтверждающих Ваши доводы.

На официальном сайте банка указан следующий адрес для почтовых отправлений -

Почтовый адрес А26М3К5, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д. 40 (https://halykbank.kz/kontakty_...)

Там же есть возможность skype соединения, возможно Вам для начала стоит получить консультацию онлайн у специалиста банка.